Новости Volksvagen

Появились фотографии прототипа Volkswagen ID.7

Не успело мировое сообщество еще переварить всю информацию о модельном ряде Volkswagen ID, как немецкий концерн поддал жару. Компания сейчас трудится над созданием модели ID.7 и даже появились первые фотографии с испытаний прототипа. Транспортное средство заметили на дорогах Китая, что абсолютно неудивительно в свете освоения Volkswagen рынка Поднебесной, новая модель также изготавливается для самой густонаселенной страны мира.

Яркое внешнее сходство с другими ID

Кроме того, что это будет электрический седан, больше информации особой нету. Поэтому остается полагаться только на визуализацию. При тщательном изучении экстерьера нового Volkswagen, сразу же бросаются в глаза характерные черты линейки ID, а именно зауженные передние фары, небольшие стойки. Бампер и воздухозаборники максимально позаимствованы у Volkswagen ID.4. В целом, силуэт прототипа седана достаточно спортивный, чему способствуют и крупные колесные диски. Дебют модели запланирован на следующий год, а вот сборка стартует не ранее 2023-го года.

Солидные габариты и еще более солидный запас хода новинки от Volkswagen

Что еще можно сказать про Volkswagen ID.7, так это про то, что собирать стального коня будут на платформе MEB, как и все другие электрокары немецкого автогиганта. Скорее всего, новый седан будет весьма просторным, приблизительно как Volkswagen Passat и Arteon. По длине ожидается не менее 4900 мм кузова. Сможет транспортное средство похвастаться запасом хода, ожидается что ID.7 сможет без подзарядки преодолеть до 700 км.



Добавить комментарий