Новости Bentley

Bentley Flying Spur уже решили обновить

Поговорка о том, что от добра не стоит искать добра, наверное неизвестна руководству компании Bentley. Ведь только в 2020 году свет увидела модель Flying Spur, как было принято решение обновить люксовый седан, правда рестайлинг запланирован на следующий год. У богатых как говорится свои причуды, но это действительно крайне короткий срок, который проходит обычно между обновлениями.

На моторы Bentley Flying Spur при рестайлинге не покушались

Неудивительно, что большинство обновлений коснется дизайна и комфорта, а моторная линейка останется прежней. Напомним, под капотом Bentley Flying Spur располагается 2 варианта двигателей:
  1. V8 – объемом 4 литра и мощностью 542 л.с.;
  2. W12 – объемом 6 литров и мощностью 626 л.с.
Что касается технологических возможностей, то инженеры британского бренда модернизировали около 40 элементов автомобиля.

Идеальная тишина в салоне

Значительно повышает комфорт новая звукоизоляция люксового седана. Были добавлены дополнительные звукоизоляционные материалы. Необходимость их проектировали на цифровых макетах, после чего реализовывали идеи уже в самих авто. В отделку салона добавили шпон, который покрывается 3 тончайшими слоями лака. На вид и на ощупь это полностью имитирует дорогие породы деревьев.

Бизнес-седан стал еще более безопасным и комфортным

Повысилась комфортность и безопасность Bentley Flying Spur, благодаря системе распознавания знаков и расширенным функциям защиты транспортного средства. Точно понравится возможность открывать багажник без рук, ионизатор воздуха и зеркала, которые могут затемняться.



Добавить комментарий