Новости Bugatti

Bugatti La Voiture Noire дебютирует в последний день весны

Нет четко установленных сроков, сколько производителю нужно времени, дабы превратить концепт в серийный автомобиль. Кто-то делает это на протяжении нескольких месяцев, а кому-то нужно несколько лет. Естественно, больше времени требуется производителям дорогих автомобилей и как яркий пример Bugatti. В 2019 году был представлен концепт La Voiture Noire и только к середине года появился первый экземпляр, хотя французы тогда говорили, что на реализацию проекта уйдет не менее 30 месяцев.

Первый серийный Bugatti La Voiture Noire готов

Теперь же, руководство концерна объявило, что дебют гиперкара намечен на последний день весны, а пока же все держится в строжайшем секрете. Но разве что-то можно утаить от фотошпионов, особенно если это касается Bugatti. В общем, в объективы камер попал La Voiture Noire, находившийся в Мольсхайме, недалеко от завода. Это первый автомобиль модели, который собран для конкретного покупателя, а вот имя счастливого обладателя премиального стального коня, не разглашается.

Все говорит о грядущей премьере французского гиперкара

Скорее всего, шпионы засняли последние испытания Bugatti La Voiture Noireи после этого его отправят новому владельцу. Возвращаясь к премьере концепта, прошедшего на авто-шоу в Женеве, тогда руководители французского концерна описали экспонат, как кузов на колесах с аккумуляторной батареей и электрическим двигателем. На днях же, в Bugatti опубликовали загадочные тизеры, на которых угадывается La Voiture Noire, поэтому премьеру ждут очень скоро.



Добавить комментарий