Обзоры Lamborghini

Lamborghini Urus Evo проходит испытания

В середине цикла жизни модели, большинство производителей предпочитает проводить обновление, чтобы транспортное средство не отставало от конкурентов. Вот и Lamborghini Urus дождался такого обновления, точнее выпустят внедорожник в следующем году, а сейчас инженеры приступили к активной фазе тестирования. Ну и конечно, сей момент не мог не остаться незамеченным.

Lamborghini Urus Evo уже вовсю гоняют по тестовой трассе

Испытания проводятся на трассе в Нюрбургринге и стальной конь плотно укрыт маскировочной сеткой. Детали она не дает рассмотреть, но вот общие очертания различаются достаточно четко, да и дизайн бампера получиться оценить. Что касается тестовых заездов, то автомобиль демонстрирует хорошую устойчивость на трассе и отлично входит даже в резкие повороты.

Новый мотор для итальянского внедорожника

Гораздо больше поклонников интересует то, что разместят под капотом премиального кроссовера. А там ожидается 4,0 литровый агрегат V8 с твин-турбонагнетателем, он обеспечивает Urus Evo мощность в 641 л.с. Не исключено, что данный показатель будет и выше, за счет доработок аппаратной части и обновления программного обеспечения.

Электрификация добавит мощности Urus Evo

Но еще больший ажиотаж вызывает вопрос с электрификацией автомобиля. Это стало актуально в свете недавнего заявления руководства Lamborghini, что концерн собирается весь модельный ряд обеспечить гибридными силовыми установками или, собственно электрическими моторами. Поэтому вполне вероятно, что паркетник получит гибрид и тогда суммарная мощность составит 820 л.с.



Добавить комментарий