Новости Porcsche

Porsche озадачил всех таинственным прототипом

Автопроизводители не очень то любят фотошпионов, ведь они как пираты, знакомят общественность с новыми автомобилями еще до официальных премьер. И вот в Porsche решили так сказать отомстить людям с камерой, выведя на трассу в Нюрбургринге автомобиль, который никто точно не может идентифицировать. Вокруг этих тестов витает масса домыслов и к единому знаменателю ни поклонники, ни эксперты прийти не могут. А все потому, что прототип уж очень напоминает Porsche Cayman.

По очертаниям Porsche Cayman, но все говорит против этого

И не успели поклонники переварить эту новость, как сразу же стали всплывать противоречия и версия развалилась на глазах. Во-первых, спорткар немецкого концерна появился совсем недавно и очень странным бы выглядело решение, обновлять его в ближайшем будущем. Еще более поставил в тупик второй момент. Те, кто воочию наблюдал за испытаниями утверждают, что на автомобиле был точно двигатель внутреннего сгорания. Руководство же компании заявляло, что следующее поколение Porsche Cayman однозначно получит электрический мотор.

А может вообще, просто испытание моторов

Некоторые выдвигают другую версию, которая выглядит совсем необычно, хотя имеет право на жизнь. Эксперты полагают, что Porsche тестирует вовсе не новую модель, а какую-то линейку моторов. Естественно, для этого нужен автомобиль, ну и почему бы для интриги, не замаскировать его и не внести сумятицу для общественности. Тем интереснее ждать момента, когда ситуация с загадочным прототипом, прояснится.



Добавить комментарий