Без рубрики

Вот-вот должен дебютировать SEAT Cupra el-Born

Сегодня, ни один уважающий себя автомобильный бренд, не может позволить себе не иметь модель с электрической силовой установкой. Вот и испанский SEAT готовится выпустить на рынок свой зеленый автомобиль, им станет модель Cupra el-Born. По своему исполнению это хетчбэк и старт продаж намечен уже на 25 мая текущего года.

Характеристики не совсем доступного хетчбэка

Новинка испанского концерна должна составит конкуренцию другим электромобилям, входящим в состав концерна Volkswagen, а именно ID.3 и Skoda Enyaq. Если кто-то скептически относится к электромобилям от SEAT, то очень зря. Стоит посмотреть на характеристики Cupra el-Born, которые вызывают восхищенное удивление:

      • мощность – 201 л.с.;
      • запас хода – 500 км;
      • разгон до 100 км/ч.

    Весьма неплохо для первого зеленого автомобиля, учитывая что это еще и хетч.

Большой запас хода и ускоренная зарядка

    • Внимание приковывает показатель запаса хода. 500 км без подзарядки могут похвастаться автомобили выше классом, а вот конкуренты Cupra el-Born уступаю более чем в 1,5 раза. Порадует и оперативность зарядки – до 80% это происходит за 47 минут. Если батарея полупуста, то понадобится полчаса. Кстати, трансмиссия у стального коня автоматическая.

<h3>У SEAT Cupra el-Born нужные и полезные функции</h3> Не разочаруют покупателей и опциональные возможности транспортного средства. Здесь есть подушки безопасности, круиз- и климат-контроль, подогрев сидений, стеклоподъемники, внушительный экран мультимедийной системы. Нельзя не отметить и просторность салона 5-дверного автомобиля.



Добавить комментарий