Новости Skoda

Skoda вновь будет спонсором ЧМ по хоккею

Бизнес и спорт всегда идут рука об руку и спорт является отличной площадкой для продвижения. Речь идет о спонсорстве и чем выше интерес к соревнованиям, тем больший эффект получает бизнес от спонсорства. Чемпионат мира точно собирает огромную аудиторию болельщиков, поэтому приобщиться к этому турниру хотят многие. Но снова, почивать на лаврах в этом плане будет Skoda.

Skoda и чемпионат мира по хоккею неразлучны

Чешский концерн в последние оды является бессменным спонсором сего мероприятия. И на льду Дворцов, принимающих матчи 84-го Чемпионата мира, будет красоваться логотип Skoda. Компания в 29-й раз стала генеральным спонсором, чем побила все возможные рекорды. Кроме центрального круга площадки, лого производителя разместят на бортах и различных рекламных площадках, находящихся поблизости ледовых арен.

Латвия единолично принимает турнир

Напомним, первенство пройдет в столице Латвии Риге и стартует 21 мая, финал состоится 6 июня. Изначально, Чемпионат должен был проходить в Латвии и Беларуси, но вмешалась политика и у РБ это право отобрали. Поединки пройдут на двух аренах в Риге, а участие в турнире принимает 16 лучших сборных планеты. К сожалению, зрителей на трибуны не пускают.

Skoda ENAYQ iV официальный автомобиль турнира

Возвращаясь к Skoda и Чемпионату, то чешский бренд выступает партнером онлайн-составляющей мероприятия, а именно официального приложения и виртуальной фанатской трибуны. Кроме этого, компания предоставит официальным лицам турнира 45 электромобилей ENAYQ iV, они будут брендированы символикой ЧМ.



Добавить комментарий