Новости Skoda

Дилерский центр “Авто-Сити” стал крупнейшим представительством Skoda в РФ

Качество и надежность, а также цена – это главные факторы, по которым люди выбирают себе автомобили. Но есть еще один важнейший компонент, хотя и не такой ярко выраженный. Речь идет про работу с клиентами, качество обслуживания и перечень предоставляемых услуг. Любая уважающая марка, имеет дилерские центры практически в каждой стране мира, как минимум в столицах и самых крупных городах. Не исключение и Skoda, чешский концерн достаточно плотно представлен в России.

“АвтоСити” – крупнейший дилерский центр Skoda в РФ

Во многих городах имеются дилерские центры и официальные представительства, не говоря уже о производственных мощностях. РФ для Skoda действительно важное направление и в доказательство этому, был открыт новый дилерский центр, ставший самым большим в стране. Это “АвтлСити”, он имеет 2 этажа и общую площадь в 1,25 тыс. кв. м. Центр отвечает последним стандартам касательно оформления и своего оснащения. Там есть презентационные зоны, оборудованные интерактивными технологиями, конфигуратор поможет создать авто своей мечты.

Практичность и комфорт для клиентов Skoda

Кроме непосредственных возможностей, “АвтоСити” располагает решениями для максимального комфорта своих клиентов. В частности, дилерский центр располагает кафетерием, двумя зонами отдыха, сразу 4 переговорных лаунж-зоны. Поражает размерами и демонстрационный зал, его площадь составляет 759 кв. м, где располагается 11 моделей чешского бренда. Открытие дилерского центра, стало следствием роста спроса на Skoda у россиян.



Добавить комментарий