Новости Audi

Сколько россиянам готовить за Audi S3 и S3 Sportback

Всегда интересно, когда автопроизводитель выводит на рынок новую модель или рестайлинговую версию. Но гораздо интереснее, когда озвучиваются цены на новинки, чтобы потенциальные покупатели четко оценивали свои финансовые возможности. Так, на днях в Audi рассказали сколько будут стоить обновленные S3 и S3 Sportback в России. Нужно отметить что новое поколение довольно долго добиралось до РФ, поскольку презентовали его в конце прошлого лета, а старт продаж в мире начался в сентябре 2020 года. За базовую комплектацию нужно отдать 4,005 млн. руб.

Технические возможности нового поколения Audi S3 и S3 Sportback

Транспортные средства доступны в версиях седан и хетчбэк, причем технические характеристики абсолютно идентичные. Правда российские S3 отличаются сниженными возможностями мощности – 290 л.с. против 310 “лошадей” у европейских аналогов. Везде установлен двухлитровый TFSI, обеспечивающий 400 Н/м крутящего момента. Агрегируется мотор с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией, привод у новинок Audi полный. S3 и S3 Sportback набирают 100 км/ч за 4,8 сек, максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Изменения экстерьера и интерьера

Получили седан с хетчбэком и ряд внешних изменений, в частности они увеличились в размерах. Также эксперты сразу отметят новые светодиодные фары сзади и спереди, 18-дюймовые диски и спортивную подвеску. В салоне спортивные сидения получили функцию подогрева. Автомобили оснащены камерой заднего вида, парктроником и климат-контролем. Виртуальная приборная панель – 12,3 дюйма, у многофункционального руля кожаная отделка.



Добавить комментарий