Новости Bugatti

Обслуживание Bugatti Veyron стоит огромных денег

Глядя на суперкары, у любого человека возникает естественное желание, чтобы такой стальной конь стоял в его гараже. Но только премиальные автомобили – это не только заоблачная цена, мало кто задумывается о том, сколько стоит обслуживание транспортного средства. А это не менее колоссальные деньги и один из владельцев Bugatti Veyron рассказал, сколько ему приходится тратить на гиперкар.

Содержание Bugatti Veyron Grand Sport Roadster

Американский бизнесмен Мэнни Хошбин владеет внушительным автопарком дорогих автомобилей и решил поделиться информацией с теми, кто собирает деньги на Bugatti Veyron Grand Sport Roadster, но даже не предполагает, во сколько ему может вылиться содержание. Владелец родстера раскрыл цифры обслуживания, исходя из того, что пользуется он своими транспортными средствами не очень часто.

Bugatti требует соблюдения норм обслуживания

Сразу нужно сказать, что компания Bugatti предъявляет жесткие требования к постпродажному обслуживанию своих гиперкаров. У владельцев есть график осуществления плановых процедур, когда нужно явиться к дилеру и произвести обязательные процедуры:
  • замена технических жидкостей – ежегодно, 25 тыс. долл.;
  • замена покрышек – раз в 24 месяца, 38 тыс. долл.;
  • замена дисков – 16 тыс. км, 50 000 тыс. дол.

100 тыс. долл. на один гиперкар

Вот и получается, что за 2 года владением Bugatti Veyron, придется расстаться минимум с 100 тыс долл. И это при условии минимального использования автомобиля. А если добавить сюда топливо и незапланированные процедуры, то набегает еще более внушительная сумма.



Добавить комментарий