Новости Volksvagen

Отзыв российского Volkswagen Caddy

Если говорить про отзывы автомобилей, то чаще всего под них попадают транспортные средства, выпущенные в районе 2-3 лет. Но случается и так, что кампанию запускают для стальных коней старше, как к примеру в случае с Volkswagen Caddy. Проблемы настигли немецкий фургон, который собрали в уже таком далеком, 2016 году.

Проблемы с тормозной системой фургона

Речь идет о 74 экземплярах, данные о которых предоставил официальный дилер в Росстандарт. VIN-коды проблемных автомобилей опубликованы на сайте ведомства. Дополнительно с владельцами Caddy должны связаться и пригласить на ближайшее СТО, для устранения выявленных проблем. Проблемы же касаются тормозной системы, а именно возможного нарушения герметичности резьбового соединения в главном тормозном цилиндре.

Подтяжка резьбы бесплатно для владельцев

После получения уведомления по телефону или по электронной почте, владельцам нужно согласовать время и приехать к официальному дилеру. Там специалисты проведут необходимые работы, в частности осуществят проверку и подтяжку резьбового соединения, находящегося в главном тормозном цилиндре. Все работы естественно, Volkswagen проведет за свой счет.

Caddy частенько попадает под отзыв

Российский Volkswagen Caddy можно назвать довольно проблематичным, потому что некоторые партии регулярно попадают под отзыв. Так, в прошлом году отозвал немецкий концерн более полусотни экземпляров транспортного средства, которые не предназначались для реализации. А в 2017 году у фургона обнаружили неполадки систем ABS и ESP.



Добавить комментарий