Новости Bentley

Bentley Mulsanne хотят реализовать через 6 лет после сборки

Ближний Восток является привлекательным рынком сбыта для автомобилей премиум-класса. Шейх и эмира с удовольствием пополняют свои коллекции дорогими и эксклюзивными транспортными средствами. Вот и сейчас, богатые люди в ОАЭ могут стать владельцем лимузина Bentley Mulsanne, причем не стандартной комплектации, а версии от знаменитого тюнинг-ателье Mulliner. Ситуация с автомобиля несколько необычайная, поскольку в большинстве случаев, стальных коней для важных покупателей, собирают индивидуально.

6 лет Bentley Mulsanne от Mulliner ждали своих владельцев

В случае с Mulsanne, владельцы получат готовый автомобиль, который под свои требования придется подгонять уже самостоятельно. Еще одна особенность сложившейся ситуации – лимузины собрали еще в 2015 году и с тех пор так и не были они проданы. У каждого экземпляра индивидуальная расцветка, 4 транспортных средства цветные, а одно в сером цвете. Тюнингованные авто увеличились в размерах, по сравнению с классическим вариантом, длина его стала 557,5 см.

Непревзойденная роскошь и комфорт британских лимузинов

Соответствующая у лимузинов и внутренняя отделка, в салоне использовались ценные порода дерева и натуральная кожа. Пассажиры получат возможность комфортно разместиться на основных и дополнительных сидениях. Внутри Bentley Mulsanne от Mulliner есть холодильник и раскладные столики. От водителя отделяет стеклянная перегородка, общение осуществляется посредством переговорного устройства. Что касается технической части, то под капотом лимузинов моторы объемом 6,75 л и мощность в 520 л.с.



Добавить комментарий