Обзоры Skoda

Обновленный Skoda Kodiaq подорожал

На пальцах одной руки можно пересчитать случаи, когда автомобили после рестайлинга становились дешевле. Вот и Skoda Kodiaq исключением не является, чешский паркетник стал стоить немного дороже, после своего обновления. Производители поменяли у авто оптику, теперь транспортное средство оснащено светодиодными фарами спереди и сзади. В качестве опции доступны матричные фонари, где дальний свет адаптивный, что позволяет не ослеплять водителей, едущих на встречу.

Серьезные изменения в салоне нового Skoda Kodiaq

Поработали дизайнеры и внутри салона, причем гораздо более продуктивно, нежели в экстерьере стального коня. Оснащен обновленный Skoda Kodiaq двухспицевым мультирулем. Порадует новая приборная панель и особенно, мультимедийная система MIB3. За дополнительную плату, покупателям откроется еще больше возможностей чешского кроссовера. Так, станет доступной акустическая система Canton, где вместо стандартных 8 динамиков, используется 10. Также заслуживает внимание кресло с возможностью масса и отделанный натуральной кожей салон.

Стоимость базовой комплектации

Конечно же поклонников интересует цена, обновленный добавил 59 тыс. руб. к своей стоимости и теперь обойдется в 1,961 млн. руб. Это что касается базовой комплектации. Она напомним следующая – мотор бензиновый TSI, объемом 1,4 литра. Он генерирует мощность в 125 л.с., агрегируется с механической коробкой переключения передач. Цены на остальные комплектации, как собственно комплектации пока неизвестны. Их обещают озвучить ближе к началу продаж.



Добавить комментарий