Новости Bentley

Bentley хочет изменить некоторые принципы ведения бизнеса

Компания Bentley уже не единожды озвучивала свою стратегию, согласно которой бренд станет максимально экологичным к 2030 году. Но здесь речь идет не только о выпуске электромобилей вместо авто с двигателем внутреннего сгорания. Изменения концепции работы, должны коснуться и самой технологии производства на заводе в британском Крю. Руководство концерна хочет сделать так, чтобы каждый сотрудник понял, что нужно стараться снижать углеродный след в процессе своей работы.

Больше велосипедов и электромобилей для работников Bentley

Реализовывать данную стратегию хотят как с помощью мотивационных встреч и семинаров, так и на практике. Так, в планах Bentley открытие собственной станции, где будут ремонтировать велосипеды. Это по мнению функционеров, должно простимулировать персонал в большинстве своем, пересесть с автомобилей на двухколесные транспортные средства. Точно оптимизирует ситуацию и установка нескольких десятков точек зарядки на автостоянке завода. Таким образом, здесь можно будет спокойно заряжать электромобили и гибриды не только британского концерна, но и других моделей Volkswagen Group.

Комплексные решения по снижению углеродного следа

Есть и менее глобальные, но от того не менее эффективные планы по снижению углеродного следа на производстве. Так, будет стараться персонал снижать расход электрической энергии. Кроме этого приветствуется уменьшение расхода бумаги и других канцелярских принадлежностей. Большое внимание планируется уделить минимизации использования пластика в упаковочных целях.



Добавить комментарий