Новости Seat

Городской электромобиль Cupra бюджетностью цены не порадует

Не так давно компания Seat рассказывала о своих планах и анонсировала к 2025 году, выход полностью электрической модели для города. Ну а электромобили в испанском концерне отвечает суббренд Cupra и именно под этим лого была представлена новинка, точнее ее концепт на Мюнхенском автошоу. Также концерн подтвердил, что продолжает интенсивно работать в направлении создания зеленых транспортных средств и планирует ускорить процесс.

Cupra озвучила стоимость своего будущего электромобиля

По заявлениям руководства Seat, они хотят превратить Cupra в полностью электрифицированный бренд, уже к 2030 году. Возвращаясь к представленной новинке, то как мы говорили выше, дебют ее должен состояться ближе к 2025 году. Что касается подробностей, то их не очень много, хотя есть довольно интересные и даже непонятные моменты. Речь идет о цене будущего электромобиля и она вызывает легкое недоумение пока. Поскольку в сегменте транспортных средств конкуренция продолжает расти, то нужно предлагать либо революционные решения, либо привлекательную цену.

Volkswagen ID гораздо более доступен

Новинка испанского концерна, на данном этапе не может похвастаться ни одним, ни другим. За стального коня придется выложить покупателям, порядка 25 тыс. евро. Но дело в том, что это больше, чем просит за свой Volkswagen ID, являющийся главным конкурентом концерн, в состав которого собственно входит испанский бренд. Поэтому не совсем понятно, зачем немцы ставят в заведомо проигрышное положение один из своих дочерних брендов.



Добавить комментарий