Новости Bugatti

Bugatti Chiron снимают с производства

Казалось бы, совсем недавно на Женевском автосалоне одной из наиболее популярных новинок был Bugatti Chiron, а совсем скоро модель будет снята с производства и на ее место придет новинка. Ровно 5 лет французский суперкар покорил сердца поклонников люксовых транспортных средств. В Бугатти тогда сразу заявили, что данная модель будет выпущена тиражом в 500 экземпляров и несмотря на колоссальный успех, слово свое производитель сдержать собирается.

Доступные для заказа последние десятки Bugatti Chiron

Уже к 2018 году была раскуплена большая половина Bugatti Chiron, а к производству последнего слота модели, сотрудники французского концерна, приступают сейчас. Открытыми остается 40 позиций и нет особых сомнений, что скоро все заявки закроются. Для заказа доступны 2 модификации суперкара, а именно Chiron Pur Sport и Chiron Super Sport. Первая выделяется двухметровых антикрылом и мощностью двигателя в 1,5 тыс. л.с. Вторая модификация имеет длинный хвост и мощность на 100 “лошадей” большую. На обоих авто стоит 8-литровый W12 с 4 турбокомпрессорами.

Особая модификация французского гиперкара

Особенно гурманов должна порадовать модель Chiron Super Sport 300+. Ее в Bugatti пестовали почти 2 года. Желающим купить уникальный суперкар нужно поспешить, ведь собрать их планируется всего 30 экземпляров. Конечно, кроме желания и оперативности, потенциальные покупатели, должны обладать и внушительными финансовыми возможностями. Французская компания собирается запрашивать сумму, эквивалентную 300 млн. руб.



Добавить комментарий