Обзор Bentley

Mulliner сделал рестайлинг Bentley Flying Spur

Bentley Flying Spur одна из наиболее популярных моделей британского производителя. Поэтому к вопросам рестайлинга и доработок, подходят очень взвешенно. И доверяют сию задачу только лучшим в этом деле. Так, последним преображением Flying Spur занималось знаменитое тюнинг-ателье Mulliner. Результаты его работы увидели те, кто посетил автосалон, проводившийся в августе, в калифорнийском Монтерее. Под пертурбации попали абсолютно все вариации авто, включая модели с гибридной силовой установкой.

Внешний вид Bentley Flying Spur стал еще более презентабельнее и богаче

Но тут есть один важный момент, рестайлинг касался исключительно внешнего вида, техническая сторона вопроса затронута не была. Теперь у модернизированного седана, дизайн передней части “Double Diamond”, что сразу же выгодно отличает и без того стильный автомобиль. Корпус Bentley Flying Spur получил вентиляционные отверстия по бокам, а новая радиаторная решетка хромированная. Экстерьер транспортного средства стал не только интереснее, но и богаче топливный люк инкрустирован драгоценными материалами.

Ну какой же Bentley без уникальных колес

Не могли пройти специалисты ателье и мимо колес. Они оснастили седан эксклюзивными 22-дюймовыми колесами, которые еще и самовыравнивающиеся колпаки имеют. Точно бросятся в глаза и боковые зеркала, они окрашены в оттенок Satin Silver. Информации относительно интерьера салона нет, но вряд ли специалисты не коснулись этой части Bentley Flying Spur, об этом мы расскажем чуть позже.



Добавить комментарий