Обзоры Volkswagen

Представлена новая версия Volkswagen Talagon

Самым известным авто-шоу в Китае, бесспорно является салон в Шанхае. Но в Поднебесной проводятся и другие выставки, правда такого ажиотажа они не вызывают, по крайней мере пока. Хотя там могут быть представлены весьма любопытные решения. Как например на прошедшем авто-шоу в Чэнду, где зрители смогли увидеть новую версию кроссовера Volkswagen Talagon, которая получила название Endurance. Напомним, Talagon является самым большим внедорожником немецкого концерна, выпускающегося для рынка КНР.

Больше спорта и стиля в салоне Volkswagen Talagon Endurance

Версия же Endurance стала максимальной в линейке паркетника и здесь четко прослеживаются более спортивные тенденции. Так, у транспортного средства появился спортивный обвес, также выделяется увеличенная радиаторная решетка и ее вертикальные ламели. В состав обвеса входит массивный диффузор и дополняет этот образ комплект дисков, с преобладанием белых компонентов. Преобразился и салон Volkswagen Talagon Endurance, он отделан алькантарой. Бросится в глаза и отделка деревянными материалами.

Технические особенности новинки

Потрудились создатели на славу и в технической части автомобиля. На новый внедорожник установлен двигатель VR6, имеющий объем 2,5 литра. Агрегат выдает 299 л.с. мощности. Под стать ему и коробка переключения передач – на Talagon Endurance используется 7-ступенчатая РКПП. Наверняка никого не удивит, что китайский кроссовер получил полноприводную трансмиссию. О стоимости транспортного средства пока ничего не сообщается.



Добавить комментарий