Обзоры Volkswagen

Volkswagen Nivus лишился базовой мультимедийной системы

Пока автопроизводители размышляли над тем, как выходить из коронавирусного кризиса, к ним незаметно подкралась другая беда. Очень больно по планам концерном бьет дефицит чипов, что вызывает даже остановку целых заводов. Не прошла стороной проблема и мимо Volkswagen, в частности в немецком концерне решили убрать информационно-развлекательную мультимедийную систему из бразильского кроссовера Nivus. Там сенсорный дисплей Composition Touch диагональю 6,5 дюйма, будет предложен только в качестве опции.

Ограничения на Volkswagen Nivus в плане развлекательных возможностей

Вместо мультимедийной системы, производитель будет устанавливать на паркетник цифровую приборную панель. Диагональ дисплея зависит от версии, так в Comfortline она будет 8 дюймов, а вот в Highline уже 10,25 дюйма. Пертурбация с мультимедийными системами, также избавит Volkswagen Nivus от привычной звуковой системы. Что касается остальных особенностей рестайлинговой версии, то интерьер паркетника строгий и скромный.

Технические возможности нового паркетника практически не изменились

Ситуация с информационно-развлекательной системой наиболее фундаментальная, поскольку обновленный практически не изменился в технической составляющей. Под капотом располагается 3-цилиндровый мотор объемом 1 литр. Агрегат генерирует 128 л.с. мощности. Не поменяли в Volkswagen и трансмиссию транспортного средства, так как и раньше будет использоваться 6-скоростная автоматическая коробка переключения передач.



Добавить комментарий