Новости Volksvagen

Volkswagen Caddy PanAmericana поступил к российским дилерам

Компактный и производительный Volkswagen Caddy всегда был популярен в сфере коммерческого транспорта. Поэтому появление новой модели немецкого фургона, вызвало неподдельный интерес у среднего и малого бизнеса. Речь идет про Caddy PanAmericana, который стал преемником Alltrack. При этом новинка доступна как в грузовой, так и в пассажирской версии, Cargo и Life соответственно. Обе версии получили более современный и стильный дизайн экстерьера.

Стильные дизайнерские решения для Volkswagen Caddy PanAmericana

Теперь у фургонов черные бамперы, элегантно дополняющиеся декоративными элементами защиты. Получили транспортные средства легкосплавные диски, диаметром 17 дюймов, причем в базовой комплектации. Порадуют владельцев серебристые молдинги и конечно же, светодиодные фары. В салоне пассажирского Volkswagen Caddy PanAmericana больше изменений, в частности обивка сидений выполнена из ткани Pinestripe, а руль имеет кожаную обшивку. Выделяются также вставки из алюминия в дверях и алюминиевые же накладки на порогах салона.

PanAmericana уже может заказывать российский бизнес

На обе версии немецкого фургона, установлен атмосферный двигатель объемом 1,6 л и генерирующий мощность в 110 л.с. Привод у новинки передний, в паре с мотором работает 6-ступенчатая механическая трансмиссия. Ранее Volkswagen Caddy PanAmericana выпускался для американского рынка, но географию сбыта решили расширить. Теперь коммерческое транспортное средство доступно для заказа в России и спрос на него обещает быть высокий.



Добавить комментарий