Новости Audi

Audi RS3 Avant все ближе к выходу

Не секрет, что компания Volkswagen Group любит выпускать универсалы, в любом дочернем подразделении есть не одна модель в таком исполнении. Поэтому автомобильное сообщество с энтузиазмом восприняло новость о том, что на рынке появится Audi RS3 Avant. При этом, универсал будет не обновлением RS2, поскольку немецкий бренд готовит к выпуску RS4 Avant. Он станет индивидуальной моделью и знатоки точно увидят в нем сходство со стальными конями, которые в 90-х выпускал другой бренд VG – Porshe.

В сеть выложили рендеры Audi RS3 Avant

Хотя в отношении Audi RS3 Avant нельзя так категорично употреблять выражение, что он будет. Так до сих пор доподлинно неизвестно, выпустят ли в конце концов немцы его на рынок. Хотя последние события говорят в пользу того, что универсал мы увидим на дорогах. Дело в том, что в интернете появились рендерные снимки транспортного средства, а это весомое доказательство в пользу того, что на заводе приступят к сборке. С другой стороны, Ауди выпустит седан и 5-дверный Sportback RS3 Avant, а значит универсалу попросту может не хватить места в модельной линейке.

Будущая новинка обещает стать универсальным транспортным средством

Немецкий концерн возлагает большие надежды на новую модель, поскольку здесь сочетаются производительность, практичность и роскошь. При этом всем, Audi RS3 Avant будет доступнее, нежели RS4 Avant. Точно потенциальным покупателям понравится стильный дизайн и высокая мощность стального коня. Модель станет главным конкурентом для Мерседес AMG CLA 45 Shooting Brake.



Добавить комментарий