Новости Porcsche

Porsche порадует российских клиентов разными новинками

Российский рынок не самый приоритетный для ведущих автопроизводителей мира. Но с каждым годом интерес к нему повышается, некоторые даже разрабатывают отдельные модели или версии под российские реалии. Вот и в не раз заявляли, что самая большая страна является интересной площадкой для концерна и в подтверждение этих слов, немецкий концерн озвучил планы относительно поставок в РФ новых моделей в 2022 году. А посмотреть там действительно есть на что.

Большое разнообразие обновленного Porsche Panamera

Чего только стоит обновленный Porsche Panamera Platinum Edition. Эпохальный родстер порадует почитателей не только массой новинкой, но и весьма смелыми революционными решениями. Можно будет купить транспортное средство в разных версиях, а их немцы предлагают аж 4 – E-Hybrid Sport Turismo, 4 Sport Turismo, 4 E-Hybrid и Panamera 4. Как видите, доступны и версии с гибридными силовыми установками, что на сегодняшний день порой важнее даже показателей мощности. Оценят клиенты и гораздо более широкие возможности именно в базовых комплектациях. Самая дешевая обойдется в 9,48 млн. руб.

Taycan и Macan наверняка покорят сердца автолюбителей

Точно не затеряется у дилеров и еще одна новинка следующего года, а именно Porsche Taycan GTS. Модель также будет иметь версию Sport Turismo. Стоимость нового электрокара стартует с отметки в 9,77 млн. руб. Не меньше ждут на рынке и Porsche Macan. Он приедет в Россию одним из первых, в начале весны. Но заявки на стального коня уже можно оформлять у дилеров.



Добавить комментарий