Обзоры Lamborghini

Тюнингованный Lamborghini Urus точно понравится поклонникам

Казалось бы, ну в каких доработках могут нуждаться автомобили Lamborghini, ведь они по сути безукоризненны. Но почему-то именно к премиальным авто чаще всего неравнодушны тюнинг-ателье, доводящие стальных коней до совершенства. Вот и с Urus решили поработать представители ателье Mansory и MTM. Организации разделили между собой полномочия, Mansory занялись разработкой дизайна транспортного средства, а в отвечали за улучшение технических характеристик итальянского внедорожника.

Укрупнение основных элементов кузова Lamborghini Urus

В итоге, оба ателье справились на отлично со своими задачами. Новый Lamborghini Urus может похвастаться более массивными элементами экстерьера. Теперь кроссовер имеет крупные воздухозаборники и массивный диффузор. Также сразу в глаза бросается новая выхлопная система. Все это добавляет стальному коню еще больше представительности и харизмы. Налюбовавшись дизайном, можно приступать к тестированию двигателя, а там также много интересного и впечатляющего.

Двигатель внедорожника порадует еще большими возможностями

Напомним, заводская версия Lamborghini Urus разгоняется до скорости в 100 км/ч за 3,6 сек. Здесь под капотом располагается двигатель V8, с объемом 4 литра. Инженеры МТМ серьезно потрудились над силовым агрегатом, теперь его мощность составляет 1001 л.с. О динамике информации нет, но явно теперь кроссовер будет разгоняться несколько быстрее. Пока ничего не сообщается и о цене на тюнингованную модель, но она явно найдет отклик в сердцах ценителей.



Добавить комментарий