Новости Lamborghini

В Lamborghini также решили приобщиться к NFT

NFT – это популярное направление в блокчейне, представляет собой взаимозаменяемый токен. Популярность данной технологии продолжает расти и интегрируется со многими сферами, далекими от криптовалюты. Повышенный интерес к NFT проявляют автопроизводители. Так, в октябре компания Nissan создала уникальный прототип, совместно с Алексом Маклеодом. Автомобиль выполнен в стиле GT-R NFT и очень быстро нашел своего покупателя на аукционе. Аналогичный проект реализовали несколько месяцев назад и в Hispano.

Стильный тизер от Lamborghini

Естественно, не мог оставаться вдалеке от современных тенденций Lamborghini, решивший также прикоснуться к прекрасному. Итальянский производитель не делал никаких официальных заявлений, а всего лишь выпустил на днях тизер. Но данный ролик намного красноречивее любых слов. Как и вся продукция концерна, даже тизер смотрится дорого и стильно. Главной действующей деталью контента выступает Луна. ПРи этом на заднем фоне играет трек, связанный с популярнейшей моделью суперкара Lamborghini Huracan.

Итальянский концерн не хочет отставать от популярных тенденций

Если кто не в курсе, то Луна часто является объектом, который используют люди, работающие с акциями и криптовалютой. В конце представленного ролика, зрители могут увидеть недвусмысленную надпись – Луна приближается к чему-то крутому. Ну и дополняет всю картину логотип NFTPRO, мигающий на фоне. Тем не менее, без официального подтверждения Lamborghini, нельзя точно говорить о том, к чему именно создан тизер.



Добавить комментарий