Новости Bugatti

Bugatti и Rimac готовят шквал новинок

Продажа Bugatti судя по всему, оказала очень позитивное воздействие на французский концерн, как минимум в плане активизации производственной деятельности. Bugatti и Rimac анонсировали появление сразу 4 новых проектов в ближайшее время. Причем это будут как возрожденные автомобили, так и абсолютно новые разработки. Совсем недавно были завершены все юридически формальности по слиянию двух концернов и теперь можно спокойно думать о том, чем удивлять и радовать поклонников.

Возрождение легенды и супердинамика новинок Bugatti

Что касается новинок, то несомненно будет повышенное внимание к Bugatti Type 35. Этот ретро-автомобиль станет предметов ожесточенной борьбы между коллекционерами. На большое количество экземпляров точно рассчитывать не приходится. Ждут с нетерпением и Bugatti Bolide, его концепт буквально в любил в себя всю автомобильную общественность. А как иначе, если в технических характеристиках заявлено, что транспортное средство сможет набирать первые 100 км/ч, всего за 2,17 секунды.

Преемник Chiron и первый паркетник французского-хорватского бренда

Все мы знаем, что французская компания завершает выпуск Chiron и уже точно, готовится выпуск преемника. Но вся информация содержится в страшном секрете и приравнивается к государственной тайне. Ожидается выход авто не ранее 2024 года. Но сильнее всего будоражит то, что в модельном ряду производителя может появиться кроссовер, а именно Bugatti SPARTACUS. Естественно, что по данной теме также очень мало конкретной информации.



Добавить комментарий