Обзоры Skoda

Различные обновления для Skoda Kodiaq

Еще лет 10 назад, обновление любой модели авто предполагало абсолютно идентичные изменения для всего ряда. Сегодня реалии другие и наиболее массовые модели перерабатывают, исходя из рынка продаж. Яркий пример тому Skoda Kodiaq, кроссовер пережил рестайлинг и если посмотреть на версии для Европы, России и Китая, то в них можно заметить некоторые различия. Справедливости ради, европейский и российский паркетники представили еще в прошлом году.

Обновление в салоне и во внешнем виде Skoda Kodiaq

А вот вариант для Поднебесной дебютировал уже в 2022 году. Нельзя сказать, что отличия здесь революционные, но все таки имеются. Больше всего их в салоне транспортного средства. Здесь можно увидеть другую приборную панель – мультимедийный экран возвышается на центральной консолью. Ниже дизайнеры разместили дефлекторы вентиляционной системы автомобиля. Есть некоторые новшества и в экстерьере Skoda Kodiaq для КНР, тут другие патрубки выхлопной системы и элегантные хромированные накладки на бамперах.

Технические возможности обновленного кроссовера

Интересны и технические характеристики китайского кроссовера. Чехи разместили под капотом агрегат объемом 2 литра. В полноприводном варианте 220 л.с. сил мощности. Агрегируется турбомотор 7-ступенчатой роботизированной КПП. Производитель пока не называет цену на рестайлинговую версию, а также точное время старта продаж, ожидаемо это будет ближайшая весна. Кстати, Skoda обновила и Kodiaq GT, эксклюзивную версию паркетника, выпускающуюся исключительно для клиентов в КНР.



Добавить комментарий