Новости Volksvagen

Volkswagen Lamando L уже дебютировал на рынке КНР

Любой автопроизводитель рассматривает китайский рынок, как очень перспективное направление реализации своей продукции. Но конкуренция там становится все жестче буквально с каждым днем, ведь тут завоевывают сердца автолюбителей крупнейшие мировые концерны и местные производители, а качество их продукции заметно возросло. Вот и Volkswagen активно “окучивает” Поднебесную, представив на днях очередную новинку, которая быстро привлекла повышенное внимание. Это лифтбек Volkswagen Lamando L.

Достаточно радикальные рестайлинговые решения для Volkswagen Lamando L

Речь идет о рестайлинге, поскольку данная модель дебютировала почти 8 лет назад. В Volkswagen решили, что пора изменить Lamando L, чтобы привлечь внимание более молодых покупателей. Главными конкурентами лифтбека выступают Honda Цивик и Integra. Первый взгляд на новинку заставит серьезно удивиться, ведь от фирменного стиля немецкого производителя, осталось не так уж много. Тут используются светодиодные головные фары, имеется узнаваемый капот с рельефными формами и характерная высота дорожного просвета.

Техническое оснащение новинки

Салон Volkswagen Lamando L обит качественной и стильной тканью. Ближайшим родственником лифтбека выступает Skoda Octavia, обе модели базируются на платформе MQB Evo. Оснащается транспортное средство турбированным 1,4-литровым мотором. Агрегат выдает мощность в 150 л.с., агрегируется с автоматической трансмиссией. Доступен лифтбек с передним и полным приводом. Базовая комплектация обойдется в 24 тыс. долл.



Добавить комментарий