Обзоры Audi

Тюнингованная Audi S3 от МТМ поражает показателями скорости

Когда какое-нибудь именитое тюнинг-ателье берется за то, чтобы довести транспортное средство до совершенства, о как правило результаты превосходят все ожидания. Данный тезис применим и к Audi S3, над которой поработали специалисты компании Motoren Technik Mayer. Главное внимание было уделено технической стороне стального коня, тогда как экстерьер серьезных изменений не претерпел. Хотя кое-какие пертурбации произвели, но все они работают на обеспечение высоких динамических показателей.

Резвость тюнингованного Audi S3 поражает воображение

Скорость и динамика это именно то, чем покоряет Audi S3 от МТМ. Специалисты ателье потрудились на славу, обеспечив уникальные показатели для мотора авто. 2-литровый турбо-агрегат теперь выдает 480 л.с. и способен разогнаться до 100 км/ч всего за 3,2 сек, а это даже резвее чем у R8. Прирост мощности по сравнению с базовой моделью, составил 57%. Правда для этого пришлось провести серьезную работу как с настройками двигателя, так и с элементами кузова.

Серьезные доработки от Motoren Technik Mayer

Инженеры перепрограммировали электронный блок управления мотором. Была полностью заменена выхлопная система и доработана впускная, на авто установили другой турбонагнетатель. На характеристики повлияли и изменения в салоне, где убрали задние сиденья и поставили новые передние. Помогли стать резвее: передний сплиттер из карбона, новые накладки на зеркала, заднее антикрыло и облегченные диски, диаметром 19 дюймов. О цене новинки пока не распространяются, но бюджетной она точно не будет.



Добавить комментарий