Новости Audi

Audi e-tron S Sportback проходит тесты в суровых зимних условиях

Надежность автомобиля характеризуется многими показателя и не последнюю роль играет то, как стальной конь ведет себя в экстремальных погодных условиях. Поэтому очень часто производители тестируют некоторые свои модели в условиях крайне высоких или низких температур. Не исключение и Audi, концерн сейчас испытывает обновленный электрический кроссовер e-tron S Sportback на трассах в Швеции. Заснеженные дороги и низкие показатели термометра, точно покажут на что способно транспортное средство.

Экстерьер Audi e-tron S Sportback вряд ли порадует большим количеством новшеств

Что касается самого внедорожника, то он в камуфляжной пленке. Правда, ею закрыты лишь незначительные участки транспортного средства, а значит не стоит ждать каких-то революционных пертурбаций. Точно изменится что-то в обоим бамперах электрического паркетника, ждет наверняка покупателей новая заглушка в районе решетки радиатора. На этом скорее всего и все изменения. Обновление кстати, вполне можно считать плановым, поскольку автомобиль появился на рынке 3,5 года назад.

Обновления в технических возможностях кроссовера

Не намного больше информации относительно технических разработок. На уровне инсайдерской информации есть данные, что Audi e-tron S Sportback обзаведется новой батареей, естественно с увеличенной мощностью и как следствие, с большим запасом хода. не исключено, что модель сменит название, превратившись в Q8 e-tron. Премьера запланирована на лето/осень 2022 года.



Добавить комментарий