Новости Porcsche

Porsche Cayenne Coupe 2023 уже даже не маскируют

Обычно автопроизводители тщательно конспирируются, когда готовятся представить новую или обновленную модель. Но почему-то в случае с Porsche Cayenne Coupe 2023 завесу тайны решили практически сбросить и на одном из последних испытаний, премиальный кроссовер был практически без маскировки. Напомним, данная версия популярнейшего паркетника дебютировала в 2019 году и пришла пора рестайлинга. На фотографиях шпионов можно во всех подробностях рассмотреть все обновки от немецкого бренда.

Изменения в экстерьере и салоне Cayenne Coupe 2023

А обновления хоть и не самые революционные, но и точечными их назвать нельзя. Так, у Porsche Cayenne Coupe 2023 будет новая оптика, серьезно изменены задние фонари, да и бампер поклонники также не узнали. Еще больше новаций в салоне транспортного средства, в частности переключатель на коробке скоростей. Те кто тщательно следит за Порше сразу же увидели идентичность с переключателем, который устанавливают на еще одной культовой модели, а именно Porsche 911.

Интрига в плане моторов

Порадует поклонников премиального паркетника и новая мультимедийная система. Естественно, поработали инженеры с дизайнерами и над приборной панелью – она цифровая. Ну если визуальные изменения легко идентифицировать по фото, то с техническими возможностями Porsche Cayenne Coupe 2023 несколько сложнее, да и производитель особо секреты не раскрывал. Эксперты ждут у рестайлинговой версии классические ДВС V6 и V8, а также гибридную силовую установку. Говорят, что версия Turbo получит увеличенную мощность до 630 л.с.



Добавить комментарий