Обзор Bentley

У Bentley Bentayga Speed просто космический дизайн

Если человеку, который неплохо разбирается в автомобилях сказать, что Bentley представил новую версию своего автомобиля, то он будет уверен в эксклюзивности транспортного средства, даже не видя его. Действительно, авто британского концерна славятся своей роскошью. Хотя дизайн нового Bentayga Speed удивил даже бывалых автолюбителей. Речь идет о версии Space Edition, где название говорит само за себя. Совместно с Bentley над созданием данной версии трудились и специалисты Mulliner, а уж какие шедевры может создавать данное ателье известно многим.

Оригинальная расцветка кузова

Разработка Bentley Bentayga Speed Space Edition велась по эксклюзивным проектам и сделана была под заказ дилером, располагающимся в штате Флорида, США. В этом авто поражает буквально все – расцветка кузова “Кипарис” делает отсылку к цвету Луны, а в нижней части можно наблюдать след пыли комет в исполнении Orange Flame. Завершают космический образ транспортного средства черные элементы, на других версиях используются кстати, хромированные детали в экстерьере.

Космический салон Bentley Bentayga Speed Space Edition

Продолжение космической темы можно найти и уже непосредственно в салоне Bentley Bentayga Speed Space Edition. Там водителя и пассажиров ждут вращающиеся планеты на пороге после открытия дверей. Нужно отметить, что кроссовер изменился исключительно в плане дизайна, тогда как его технические характеристики остались прежними. А это 6-литровый агрегат мощностью 626 л.с. и максимальной скоростью 306 км/ч



Добавить комментарий