Обзоры Porsche

Lamborghini Huracan Tecnica полностью готов к дебюту

Кто-то будет 12 апреля праздновать День Космонавтики, а кто-то следить за премьерой новой модели от Lamborghini. Именно на этот день запланировано знакомство общественности с моделью Huracan Tecnica. Суперкар является более заряженной версией по сравнению с обычным Huracan, но несколько не дотягивает до флагмана STO, являясь его упрощенным вариантом, если слово упрощенный вообще может быть применимо к продукции итальянского бренда. Концепт транспортного средства был представлен ранее под именем JV Stradale.

Чуть более скромные показатели аэродинамики

Последние испытания новинки проходили в весьма экстремальных условиях, а именно в арктическом климате. Кстати, Tecnica тестировали вместе с внедорожником Lamborghini Huracan Sterrato. Возвращаясь к гиперкару, то как говорилось выше, Huracan Tecnica многое почерпнула от STO, обделили ее лишь аэродинамическими возможностями флагмана. Авто получило несколько иной обвес, заднее антикрыло и большой диффузор. Но передний бампер стального коня выглядит агрессивно, порадуют покупателей и новые колеса.

Характеристики Lamborghini Huracan Tecnica как у флагмана

Что касается технических характеристик, то они полностью совпадают с флагманскими. Так, Lamborghini Huracan Tecnica получило двигатель V10 объемом 5,2 литра, генерирующий мощность в 631 л.с. Также не исключена перенастройка подвески, а вот тормоза у гиперкара будут привычными углеродно-керамическими. В отличие от STO, больше ориентирована на обычные трассы, а не на трековые.



Добавить комментарий