Обзоры Audi

Новая Audi A4 активно тестируется

Audi A4 дебютировал в 2015 году и вот спустя 7 лет, немецкий концерн решил выпустить новое поколение популярного седана. О скорой премьере новинки говорит то, что автомобиль сейчас активно тестируют, причем в довольно суровых климатических условиях. Это дает возможность оценить внешние изменения, а информация про моторную линейку была озвучена ранее. Напомним, концептом для нового стального коня служит A6 e-tron, представленный ранее. У серийной Audi A4 от концепта осталось достаточно много.

Больше агрессии и спорта для новинки

Новинка будет предложена в кузове B10, выглядит она гораздо спортивнее, чего удалось добиться за счет низкой крыши и высокой линии окон. Добавляет агрессивности экстерьеру модернизированная головная оптика. Завершает преобразования внешнего вида транспортного средства решетка радиатора с острыми углами. Ну а поскольку есть данные про техническую сторону нового поколения Audi A4, то стоит поближе с ней познакомиться. Именно здесь серийный автомобиль позаимствовал больше всего у своей концептуальной версии.

Богатая моторная палитра Audi A4

А4 будет доступна вся линейка моторов – двигатель внутреннего сгорания, гибридный агрегат и электромотор. ДВС представлен турбо-мотором, работающим в паре с генератором на 48 Вт. Гибридов с подключаемым плагинами будет больше, особо порадует версия RS4, где установлен электромотор и 2,9-литровый бензиновый ДВС. Что касается электрокара, то его мощность составит 530 л.с. и сможет он на одном заряде проехать до 700 км.



Добавить комментарий