Новости Audi

У Audi появится первый в истории минивэн

Резкая вспышка коронавирусной инфекции в Китае заставила власти Поднебесной вернуть жесткие карантинные ограничения. А значит были отменены все массовые мероприятия, включая и традиционное авто-шоу в Пекине. Теперь непонятно, когда автосалон вообще состоится, а там для гостей было много чего интересного и даже революционного. Ну вот к примеру, Audi собиралась представить новинку в кузове минивэн, а до этого немецкий концерн никогда такие транспортные средства не собирал.

Технологии будущего и футуристический дизайн

Минивэн Audi Urbansphere входит в линейку из 3-х концепт-каров, и должны его были представить в столице КНР на ближайшей выставке. Первые 2 кстати, Skysphere и Grandsphere уже публика успела оценить ранее. Первый из них представляет собой родстер. Здесь масса инновационных решений, таких к примеру как раздвижной кузов. Ауди Grandsphere представляет собой 4-дверное купе и не исключается тот вариант, что серийная модель со временем заменит А8 в модельной линейке производителя.

Urbansphere поразит своими возможностями

А вот Urbansphere – это чистой воды эксперимент, поскольку Audi никогда не выпускала минивэнов. Нотки экстерьера схожи с дизайном двух других концептов линейки. Отличается транспортное средство роскошным салоном и массой функционала внутри. Есть большая вероятность того, что данное транспортное средство станет серийным для китайского рынка, там премиальные минивэны ценятся. Премьера концепта пройдет 19 апреля как отдельное мероприятие Ауди.



Добавить комментарий