Новости Audi

У более чем 1,2 тыс. автомобилей Audi снова проблемы

Весна для Audi явно проходит под знаком отзывов и различных проблем. Чего только стоит катастрофа с кораблем, перевозившим автомобили, где было немало транспортных средств и немецкого концерна, включая и эксклюзивные экземпляры. Огромное количество моделей Ауди в ходит в список автомобилей, у которых обнаружены дефекты, способные вызвать возгорание в моторном отсеке. Там вообще отзывная компания коснулась более 100 тыс. экземпляров брендов, входящих в состав Volkswagen AG.

Отзыв на отзыве и отзывом погоняет

Сюда можно добавить брак у более чем 1,2 тыс. моделей Ауди, связанный с балансировкой развал/схождения и в итоге вырисовывается совсем унылая картина. Но на этом для немцев все не закончилось и на днях стало известно, что российских владельцев также ждут в сервисных центрах, чтобы исправить некоторые проблемы. Также кампанию можно назвать весьма многочисленной – 1260 экземпляров, таких моделей как A4, A5, A6, A7, A8, e-tron, Q7, Q8, SQ7, SQ8, RS и RS6.

Брак светодиода в системе навигации

На сей раз речь идет не о такой масштабной неисправности, но также достаточно неприятной. Руководство немецкого концерна сообщает, что у автомобилей неполадки в системе ЭРА-Глонасс. Там некорректно работает светодиод на индикации. Это вызвано тем, что на некоторых стальных конях АУДИ не был отключен режим транспортировки и продолжает светиться красным цветом. Для устранения данной проблемы, специалисты сервисного центра проведут обновление программного обеспечения.



Добавить комментарий