Новости Skoda

У более чем 1800 Skoda Kodiaq в России проблемы

Не самый приятный сюрприз перед Пасхой ожидает российских владельцев Skoda Kodiaq. Производитель заявил о начале отзывной кампании, которая касается более 1,8 тыс. популярного кроссовера. Информацию как положено в таких случаях, разместил Росстандарт. Узнать, подлежит ли транспортное средство визиту к дилеру Skoda, можно на сайте ведомства, пробив это по VIN-коду автомобиля. Проблемы обнаружены у 1824 паркетников, все они были реализованы на территории России в прошлом году.

Некритичность брака у Skoda Kodiaq

Радует то, что выявленные проблемы не являются критическими и не угрожают безопасности транспорта средства с пассажирами. Речь идет всего лишь про указание неправильного номера ОТТС на Skoda Kodiaq. Эти цифры выбиты на специальных- табличках, которые в свою очередь, закреплены на средних стойках чешского внедорожника. Для замены данного элемента, достаточно приехать в ближайший сервис Skoda, где все необходимые работы проведут совершенно бесплатно. Поскольку проблема несерьезная, то подъехать к мастерам можно даже после весенних праздников.

Прошлый отзыв популярного паркетник

Если говорить про отзывные кампании Skoda Kodiaq, то данная модель уже была замечена в этой не самой приятной процедуре. И тогда брак обнаруженный специалистами, был намного серьезнее табличек с некорректным номером. У кроссовера выявили потенциальную угрозы утечки топлива. Это было связано с разгерметизацией топливной магистрали, под отзыв попало около 2 тыс. авто с дизельными моторами.



Добавить комментарий