Обзоры Audi

Удалось заснять новый Audi A4 Avant

Audi обещала выпустить обновленный универсал A4 Avant в 2024 году. Пока же активно продолжается разработка, а концерн тестирует прототипы. Один из таких удалось заснять пронырливым шпионам, хоть авто богато укрыто камуфляжной сеткой, но кое-какие впечатления составит можно. Многое удалось рассмотреть в передней части транспортного средства. Радиаторная решетка стала тоньше, там появились вставки из сотовой сетки. Также стоит отметить трапецевидный воздухозаборник, сенсорный блок и угловой бампер.

Максимальные изменения в передней части интерьера

Поработали в Audi и над оптикой обновленного универсала, в частности фары округлились и стали несколько тоньше. В продолжении экскурса по экстерьеру A4 Avant, выигрышно выделяются на кузове очень маленькие дверный ручки. У транспортного средства более пологая крыша. А вот в задней части универсала изменений минимум, хотя не нужно забывать, что на фото прототип все может поменяться. На данный момент авто получило видоизмененные задние фары, бампер, имеющий вертикальные отражатели.

Возможные пертурбации салона Audi A4 Avant

Что касается интерьера, что многое оттуда увидеть не получится. Точно оснастят новым рулевым колесом, переключатель как и дверные ручки, выполнен в минималистическом стиле. Порадует поклонников универсала современное распределительное устройство. А вот про технические характеристики транспортного средства остается только догадываться. Эксперты ожидают широкой моторной линейки, включающей бензиновые и дизельные ДВС, а также гибридный агрегат.



Добавить комментарий