Обзоры Porsche

2 новых Porsche Panamera заметили на испытаниях

Через 2 года дебютирует обновленное поколение Porsche Panamera, ну а пока же шпионы активно работают по фиксации любых появлений спорткара. Так, были засняты кадры тестирования сразу двух автомобилей немецкого концерна и с огромной долей вероятности можно сказать, что это были обычная Panamera и версия Turbo. Причем поклонники марки могут без проблем определить, какой именно из стальных коней является более заряженным. Из общего в дизайне стоит отметить колеса – диски с 10 спицами из легкосплавных металлов.

Особенности и различия двух Porsche Panamera

Классический, если так можно выразиться Porsche Panamera имеет передний бампер, на котором располагаются 3 воздухозаборника. Трубы выхлопной системы прямоугольной формы, сзади спойлер установлен на крышку багажника. А вот у предполагаемой версии Turbo несколько другие элементы. В частности, автомобиль имеет 4 отдельные выхлопные трубы. Задний спойлер транспортного средства располагается не на багажнике, а на крыше, причем еще и выдвигается наружу. Все это добавляет динамичности и стильности экстерьеру стального коня.

Традиционный ДВС спорткаров 2024 года

Несмотря на мировые тенденции относительно электрических моторов, Porsche Panamera 2024 года не получит даже гибридной силовой установки. О чем можно судить по отсутствию желтых наклеек, которые наклеивают на транспортные средства, работающие на электрике. Таким образом, обновленное авто скорее всего останется с нынешними бензиновыми двигателями внутреннего сгорания с турбонаддувом – V6 и V8.



Добавить комментарий