Новости Bentley

Спецверсия Bentley Azure для всех моделей

Производители часто выпускают спецверсии для каких-то определенных моделей. В Bentley также решили создать специальную версию, но сразу для всего модельного ряда, благо у британского концерна он совсем небольшой, ведь тут упор делают не на количество, а на качество. Так вот, в Bentley заявили, что предлагают для своих клиентов автомобили в спецверсии Azure. И не просто собираются их вывести на рынок, а уже есть возможность заказать такие транспортные средства.

Bentley Azure – от кабриолета до целой спецверсии

Как мы уже сказали, специальная версия доступна для всего модельного ряда британского концерна, а именно Continental GT, Continental GT Convertible, Flying Spur, Bentayga и Bentayga EWB. Ее основной принцип заключается в том, что авто получают максимум комфортности, а технические возможности отходят на второй план, хотя они и так у этих стальных коней на должном уровне. Кстати, люди постарше помнят, что в конце 90-х Bentley выпускала модель с названием Azure, это был 4-х местный кабриолет.

Максимум комфорта, роскоши и классики

Среди особенностей автомобилей в версии Azure можно выделить сидения с огромным количеством регулировок и других полезных функций. Для отделки британские дизайнеры использовали традиционные материалы, а сам салон выполнен в спокойных тонах. Транспортные средства оснащены 22-дюймовыми дисками, на спинках сидений располагаются стильные логотипы и шильдики. Более комфортную и спокойную езду обеспечивает подвеска с настройками и активными стабилизаторами.



Добавить комментарий