Новости Porcsche

Brabus хочет модернизировать Porsche 911

ёТюнинг-ателье Brabus является чуть ли не больше узнаваемым, нежели какие-то автопроизводители. Их продукцией восхищаются все и доработки ателье говорят о том, что транспортное средство максимально уникализировано. До недавнего времени главным клиентом Brabus был концерн Mercedes-Benz, но немцы решили расширить кругозор и взялись за преображение одного из главных конкурентов Mercedes-Benz, а именно компанию Porsche. Тюнингу подвергнется одна из наиболее популярных моделей концерна – Porsche 911, версия 992-го поколения.

Стиль и динамичность тюнингованного спорткара

Работы будут проводиться над Porsche 911 как с вариантом купе, так и с кабриолетом. Изменения коснутся не только технической части, но и экстерьер транспортного средства приобретет дополнительную стильность. В частности, на кузове появится аэродинамический обвес, изготовленный из углепластика, он кстати снижает показатель подъемной силы. Порадуют покупателей эксклюзивные 22-дюймовые колеса Brabus Monoblock Z Platinum Edition. Также специалисты уменьшат на 2,5 см дорожный просвет немецкого спорткара.

Впечатляющие характеристики Porsche 911 от Brabus

Особый упор немецкое тюнинг-ателье сделало на доработку мотора. Предложены сразу две версии Porsche 911 – Brabus PowerXtra P38S-720 и Brabus PowerXtra P38S-820. В первом случае спорткар получил мощность в 720 л.с. и 900 Н/м крутящего момента, вторая версия обеспечивает на 100 л.с. мощности и 50 Н/м больше. Также и разгоняется быстрее Brabus PowerXtra P38S-820 на 0,1 сек – за 2,5 сек.



Добавить комментарий