Обзоры Porsche

Создана версия Porsche Taycan в честь гоночной трассы

В Германии не только хорошие дороги общего пользования, но и различные гоночные, а также испытательные треки. Самой популярной является трасса в Нюрбургринге, но не менее популярна в стране и Хоккенхаймринг. Она стала родной для концерна Porsche, который тестирует здесь свои авто и проводит различные мероприятия. В мае знаменитой трассе исполняется 90 лет и немецкий концерн решил как-то уважить данное событие. Была разработана специальная версия Porsche Taycan GTS Hockenheimring Edition.

Эксклюзивность экстерьера и салона

Электрокар получил ряд интересных дизайнерских решений. В частности, 19-дюймовые колеса Mission E Design оформлены в тон кузова. Стильно смотрятся черные тормозные суппорты и логотипы в оттенке Stone Grey. Немцы решили серьезно поэкспериментировать и впервые использовали черную кожаную обивку салона. Добавляет эксклюзивности интерьеру прострочка в цвете Island Green и декоративные панели, для изготовления которых использовалось дерево Paldao. Также некоторые элементы окрашены в цвета Stone Grey.

Приятные плюшки для покупателей Porsche Taycan GTS Hockenheimring Edition

Изменения коснулись исключительно экстерьера с интерьером. Техническая часть транспортного средства осталась той же – полный привод и электрическая силовая установка мощностью 598 л.с. Кроме дизайнерского авто, покупатель Porsche Taycan GTS Hockenheimring Edition получает ряд интересных привилегий. В частности, возможность парковки на территории Porsche Experience Centre, посещение и фирменных мероприятий и 2 года бесплатной заправки на станциях центра Хоккенхаймринг.



Добавить комментарий