Обзоры Porsche

У Porsche Cayenne Coupe Turbo появилась тюнингованная версия

Если тюнинг-ателье Manhart берется за какую-то работу, то на выходе можно без сомнения ожидать настоящий шедевр. В этот раз мастера решили преобразить Porsche Cayenne Coupe Turbo и подошли к делу с полной ответственностью. Результатом стала версия CRT 800, которая точно удовлетворит поклонников мощных автомобилей. Данный автомобиль сразу же стал мощнее Turbo GT и Porsche Turbo S E-Hybrid. Также специалисты поработали над подвеской транспортного средства. Немножко изменений и в экстерьере тюнингованной версии кроссовера.

Шикарные силовые возможности авто после тюнинга

Основной фронт работы касался увеличения технических показателей стандартного мотора V8, имеющего двойной турбонаддув. Специалисты Manhart модернизировали турбонагнетатели, внешний блок управления, интеркулер, изменили выхлопную систему. В итоге Porsche Cayenne Coupe Turbo может похвастаться мощностью в 807 л.с. и 1090 Н/м крутящего момента. Автомобиль полноприводный, в тюнинг-ателье поработали и над трансмиссией, усилив стандартную коробку PDK.

Внешние особенности Porsche Cayenne Coupe Turbo CRT 800

Что касается других пертурбаций популярного немецкого кроссовера, то сразу в глаза бросается фирменный кузов черно-золотого цвета. Также у Porsche Cayenne Coupe Turbo CRT 800 занижена на 3,5 см пневматическая подвеска. нельзя не заметить и 22-дюймовые легкосплавные диски. Правда пока еще продолжаются работы над задним диффузором и передним сплиттером кроссовера. А вот предварительный заказ авто уже можно сделать.



Добавить комментарий