Новости Bugatti

Крыша от Bugatti Chiron продается отдельно

На авто разборке можно найти практически любую запчасть, включая редкие детали и агрегаты. Но вряд ли хоть одна такая компания сможет предложить какую-то часть кузова от Bugatti Chiron. И вряд ли кто-то вспомнит, что когда-то мог видеть где-то предложения о подобной продаже. А вот сейчас в сети появилось объявление, что любой желающий может приобрести не что-нибудь, а целую крышу от роскошного гиперкара. Правда стоит это удовольствие 55 тыс. долл., а за такие деньги можно присмотреть очень неплохой новый автомобиль.

Не самая ожидаемая продажа части Bugatti Chiron

Крыша Bugatti Chiron выполнена из карбона, окрашена в заводской синий цвет. Она является важнейшим элементом кузова французского транспортного средства и самое главное, данная часть несъемная. То есть можно предположить, что владелец автомобиля серьезно повредил кузов и посчитал ремонт нецелесообразным. Ну а чтобы выручить хоть какие-то деньги, предлагает верхнюю часть суперкара. Правда официально нет никакой информации относительно этого события.

Откидной вариант Sky View

В модельной линейке Bugatti Chiron имеется версия и с откидной крышей, она называется Sky View. Во здесь как раз и возможна штатная продажа этого элемента кузова. Чтобы приобрести 2 стеклянные панорамные панели, придется выложить 62 тыс. долл. Кстати, продажа крыши от гиперкара является уже вторым лотом. Месяц назад появилось объявление о том, что ищут новых владельцев комплекта шин для Bugatti Chiron. Специальная разработка от OZ Racing стоит 27,5 тыс. долл.



Добавить комментарий