Обзоры Porsche

Подробности салона нового Porsche Panamera

От объективов шпионов невозможно утаить ни одну новинку в автомобилестроительной отрасли. Правда, чаще всего, транспортные средства тестируются в солидном камуфляже, поэтому каких-то фундаментальных представлений о новом стальном коне не получается. Другое дело, когда маскировки минимум, тогда все секреты экстерьера раскрываются до премьеры. А относительно технических возможностей и интерьера станет ясно, когда о них официально расскажет производитель.

Максимум схожести с интерьером Porsche Taycan

Хотя случается иногда так, что шпионы оказываются очень изощренными и у них получается запечатлеть даже интерьер салона транспортного средства. Такой маневр удалось проделать фотографам с новым поколением Porsche Panamera. В объектив камеры попал салон и сразу эксперты отметили, что новинка будет иметь много общего с электрическим Porsche Taycan. В частности, предусмотрен отдельный дисплей для пассажира на переднем сидении. Все имеющиеся дисплеи встроены в центральную панель. Между экраном и основанием руля находится рычаг переключения передач.

Качественные изменения моторов нового Porsche Panamera

Салон действительно вызывает интерес, но также хотелось бы узнать подробности и технических возможностях нового поколения Porsche Panamera. Правда вся информация строится исключительно на предположениях. Так, поклонники ждут, что немцы оставят без изменения линейку силовых агрегатов, но существенно улучшат их возможности. Сейчас напомним, для суперкара используют ДВС объемом 2,9 и 4 литра, а также 2 гибридных мотора.



Добавить комментарий