Обзоры Volkswagen

Представлены фото Volkswagen Polo Track

Выпуск моделей производителем для разных стран является сегодня обыденным явлением. Также достаточно регулярно собирают одни и те же модели, но для разных рынков сбыта. Как например, Volkswagen Polo, популярнейшее авто пользуется высоким спросом на всех континентах, но немцы захотели изменить модель и создать более бюджетную версию. Polo Track планируется продавать в странах Латинской Америки, где у людей не такие высокие финансовые возможности, как в Европе или Северной Америке.

Масса отличий, но одна база

В сети появились первые фотографии новинки, премьера же бюджетного хетчбэка запланирована на начало следующего года. Модель будут собирать в Бразилии, на производственных мощностях в городе Таубате. Глядя на снимки Volkswagen Polo Track, можно увидеть достаточно отличий от европейской версии транспортного средства. Также производитель анонсировал серьезные отличия и в технологической составляющей. Тем не менее, оба Volkswagen Polo созданы на одной и той же платформе, а именно на MQB.

Силовые установки – пока тайна

Возвращаясь к отличиям в экстерьере, то бюджетная модель получила другую оптику и радиаторную решетку, у нее ячеистая структура. Информации о моторах пока нет, но эксперты полагают, что Volkswagen Polo Track оснастят литровым агрегатом MPI с 3 цилиндрами, а агрегироваться он будет с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Уверены специалисты в том, что как минимум один вариант двигателя будет работать на биоэтаноле, который является популярным видом топлива в Латинской Америке.



Добавить комментарий