Обзоры Porsche

Американцев порадуют Porsche 911 Carrera GTS Cabriolet

Есть одна интересная традиция у компании Porsche. Она регулярно выпускает для покупателей в США какую-то эксклюзивную версию одного из своих кабриолетов. Причем этой традиции ни много ни мало, а уже ровно 70 лет исполняется в этом году. На сей раз будет создан автомобиль на базе Porsche 911 Carrera GTS Cabriolet. Здесь останется многое от старой модели, но и внесены интересные изменения, которые в большинстве касаются стиля стального коня. В частности, кабриолет получит оригинальный оттенок кузова Azureblue356, напоминающий расцветку авто 1953 года.

Стильные решения экстерьера и интерьера Porsche 911 Carrera GTS Cabriolet

Точно понравятся покупателям колеса со спицами белого цвета и красной полосой на диске по краю обода. Двери транспортного средства украсят интересные наклейки с красным акцентом. Выделяется и шильдик с названием модели, часть которой имеет белый цвет, а часть алый. В салоне Porsche 911 Carrera GTS Cabriolet кожаная отделка сидений черного цвета, красные ремни безопасности и белые циферблаты приборов. Дополняют интерьер накладки с подсветкой и выполненный тиснением логотип на подлокотнике.

Технические возможности кабриолета без изменений

А вот техническую сторону в Porsche решили не трогать, оставив кабриолету 3-литровый турбомотор, генерирующий 480 л.с. мощности. Также стоит отметить подвеску Active Suspension Management (PASM) Sport, имеющую занижение на 1 см. Авто предназначено исключительно для рынка США. Будет выпущено в ограниченном тираже, цена пока не сообщается.



Добавить комментарий