Обзоры Porsche

Перерождение Porsche 928

Как мы прекрасно знаем, все новое является ничем иным, как хорошо забытым старым. А тенденции моды цикличны и что было востребовано 100 лет назад, может в некоторой доработке оказаться на пике популярности сегодня. Именно так думали дизайнеры компании Nardone Automotive, когда решили возродить Porsche 928. Спорткар выпускался в 70-х годах прошлого столетия и считался одним из лучших в своем классе. Естественно, что рестомод имеет множество доработок и полностью соответствует современным понятиям про суперкары немецкого производителя.

Мастодонты преображения транспортных средств

К слову, рестомодинг набирает все большую популярность, ведь он оставляет узнаваемый стиль любимых стальных коней, а доработки доводят его до совершенства. Над дизайном транспортного средства и техническими доработками трудились 2 известные итальянские компании – BorromeodeSilva и Podium Advanced Technologies, которые уже реализовывали знаковые проекты в сфере рестмода. После доработки Porsche 928 получил массу элементов кузова, выполненных из углепластика.

Некоторые изменения Porsche 928

Доработки коснулись фар, их конфигурация осталась прежней, но добавили несколько изюминок, к примеру, новый привод и светодиоды по контуру передних фар, светодиодная гирлянда и декоративная решетка сзади. У рестмода Porsche 928 18-дюймовые кованые диски, тогда как у оригинала были 16-дюймовые колеса. А вот интерьер переделали основательно. Форсировали специалисты мотор спорткара до 400 л.с., трансмиссия не 5-ти, а 6-ступенчатая.



Добавить комментарий