Новости Porcsche

Porsche продолжает акцентировать внимание на мобильности

Все мы знаем, что любые проекты связанные с высокими технологиями и инновациями, должны отвечать современным тенденциям, в первую очередь быть мобильными. То есть, компания выпускающая программу, игру или приложение должна понимать, что продукт должен подходить не только для компьютеров, но в первую очередь для мобильных устройств. Такие же тенденции можно уловить и автомобилестроительной отрасли, где диджетализация отыгрывает не менее важную роль, нежели мощность двигателя и дизайн экстерьера.

Сотрудничество Porsche с Up.Labs обещает стать продуктивным

В Porsche к примеру, это понимают очень хорошо и уже анонсировали разработку к 2025 года аж 6 стартапов. Речь идет о мобильных суббрендов и сотрудничать бренд будет с американской компанией Up.Labs. Сейчас активно разрабатывается план по созданию этих стартапов, наиболее четкие очертания имеют уже 2 проекта немцев и американцев. Продукты должны будут оптимизировать работу в сфере цифровых продаж, создать прозрачность логистических цепочек и наладить прогностическое обслуживание. Обещают стартапы представить уже к концу текущего года.

Без инноваций невозможен успех

Данные программы направлены на то, чтобы продолжить укрепление позиций Porsche на рынке. Сейчас сложно представить успешный бизнес без внедрения инновационных решений. Что касается Up.Labs, то бюджет для разработки стартапов составляет 250 млн. долл. О другие проектах сотрудничества немецкого и американского дуэта пока неизвестно, скорее всего планы озвучат на презентации первых двух стартапов.



Добавить комментарий