Обзор Bentley

Bentley представила седан Flying Spur S

Некоторое время назад в Bentley заявили о том, что ходят создать специальную версию S. Причем ее будут иметь абсолютно весь модельный ряд, благо он у британского концерна не такой широкий, поскольку здесь делают упор не на количество. На 23 июня запланирована премьера Bentley Flying Spur S, но производитель решил не тянуть интригу и раскрыл все секреты до официального дебюта транспортного средства. Правда британцы не озвучили цену, это они явно решили сделать уже непосредственно на шоу в Гудвуде, где и пройдет презентация.

Возможности Bentley Flying Spur S

Главное отличие спортивного седана – наличие гибридной силовой установки, которая работает в паре с традиционным ДВС V6. Вариант с гибридом имеет несколько меньший показатель мощности (544 л.с.), против 550 л.с. у версии с бензиновым мотором. Также на 20 Н/м уступает от в крутящем моменте – 750 против 770 Н/м. Кстати, роль ДВС выполняет V8 объемом 4 литра. Запас хода у электрифицированной Bentley Flying Spur S составляет 41 км.

Небольшое количество отличий от других версий S

А вот что касается экстерьера и интерьера, то здесь седан практически ничем не отличается от кабриолета, купе и кроссовера Bentley. Разве что, у Flying Spur S есть измененная выхлопная система и установлена фирменная подвеска Bentley Dynamic Ride, имеющая активные стабилизаторы. А так, те же затемненные фонари, антихром, тормозные суппорты черно-красного цвета. Салон отделан двухцветной кожей, выделяется яркая прострочка и вышивка в виде буквы S на многих частях интерьера.



Добавить комментарий