Новости Lamborghini

Bugatti представит новый суперкар на автошоу в Монте-Карло

Монте-Карло – одно из самых знаковым мест не только Европы, но и мира. Здесь регулярно проходят знаковые события из всех сфер жизни. Так, популярно мероприятие Top Marques Monaco, куда производители привозят эксклюзивные модели своих авто. Здесь можно увидеть абсолютно эксклюзивные разработки транспортных средств, чего точно не встретить даже на автошоу в Женеве или Шанхае. Если говорить о Bugatti, то французский концерн представит на выставке свое новое творение.

Новинка, приуроченная памяти великого гонщика и Гран-При Монако

Речь правда, идет не о новой модели, а всего лишь о версии Chiron Pur Sport Grand Prix, что конечно же, не снижает интереса со стороны публики. Поклонники марки увидят в гиперкаре массу отсылок к модели Type 51, на которой Луи Широн принимал участие в гонке в Монако, в таком далеком 1931 году. Даже число 32 увидят зрители на кузове автомобиля, как и у того, кто покорял трассу 90 лет назад. В новой версии вообще предусмотрено много элементов, изготовленных вручную и имеющих массу символических отсылок к прошлому.

Персональные решения дизайна и другие экспонаты

Все решения дизайнеров реализуются в рамках программы Bugatti Sur Mesure. Это программа персонализации и индивидуализации транспортных средств французского концерна. Кроме Chiron Pur Sport Grand Prix, в Монте-Карло покажут несколько других эксклюзивных продуктов производителя. Зрители смогут оценить Chiron Sport ‘110 Ans BUGATTI’ и Veyron Grand Sport. Последний может похвастаться непередаваемой расцветкой кузова.



Добавить комментарий